Григорий Викторович Красков – психиатр-нарколог, анестезиолог и реаниматолог, врач высшей квалификационной категории с более чем 24-летним опытом работы.
Специализация
С 1996 по 2014 год доктор специализировался на анестезиологии и реаниматологии:
- 1996-1997 годы – сотрудник бригады интенсивной терапии скорой помощи.
- 1997-2001 годы – врач отделения анестезиологии и реаниматологии Клинического онкологического центра Казани.
- 2001-2003 годы – врач отделения акушерской обсервации казанской 4-й городской больницы.
- 2003−2014 годы – анестезиолог-реаниматолог Республиканского Перинатального центра для беременных рожениц.
А с 2014 года главная специализация врача – комплексное лечение больных алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, а также зависимостью от лекарств.
Спектр услуг
Чем поможет врач:
- Полноценное обследование, диагностика вида и стадии зависимости
- Детоксикация (очищение организма от ПАВ), быстрый вывод из запоя и терапия ломки
- Медикаментозная терапия для восстановления функций психики и внутренних органов
- Психотерапевтическое и медикаментозное кодирование
- Формирование и курирование индивидуальной программы лечения по программе психосоциальной реабилитации
- Психотерапевтическая коррекция зависимого мышления и поведения
- Поддержка пациента для профилактики рецидива
- Консультирование больного и его близких по вопросам лечения, особенностям типа зависимости
Образование
- «Лечебное дело» − Казанский государственный медицинский университет, 1996 год.
- «Анестезиология−Реаниматология» − клиническая интернатура на базе 7-й городской больницы Казани, 1997 год.
- «Анастезиология−Реаниматология» − курс повышения квалификации в Республиканской клинической больнице Казани, 2007 год.
- «Анастезиология−Реаниматология» − получение высшей квалификационной категории врача решением Республиканской аттестационной комиссии Минздрава Татарстана, 2012 год.
- «Психиатрия−Наркология» − ординатура на базе Казанской государственной медицинской академии, 2014 год.
- «Психиатрия−Наркология» − курс повышения квалификации Академии дополнительного профессионального образования Москвы, 2020 год.
Дипломы, лицензии, сертификаты
Достижения
В период работы анестезиологом-реаниматологом в Казани Григорий Викторович вел активную помощь беременным роженицам в лечебно-профилактических учреждениях Татарстана по линии санитарной авиации.
При этом доктор в группе команды специалистов участвовал в разработке и внедрении в медицинскую практику новых методов анестезии при родах и регионарных методик обезболивания при операциях кесарева сечения. Также разрабатывал новые способы лечения массивных кровотечениях во время и после родов.
А после завершения ординатуры в 2014 году вел практику как психиатр-нарколог в частных наркологических клиниках Казани и Москвы.